Производитель: Nilfisk (Италия)
Однофазный профессиональный строительный пылесос для сухой или для влажной уборки, применяется в строительстве и ряде отраслей промышленности, а также широко используется мобильными ремонтными бригадами, на автокомплексах и на производствах. Многоразовый моющийся PET-фильтр из флисовой ткани сводит к минимуму эксплуатационные издержки. Предусмотрены места для хранения электрокабеля, аксессуаров и инструмента. Модели 11 и 21 оснащены встроенной розеткой для электроинструмента. Система Push & Clean позволяет быстро очистить фильтр, что важно при работе с мелкодисперсной пылью во избежание снижения производительности. Удобные колеса для транспортировки, легкое опустошение мусорного контейнера, низкий уровень шума - всё для комфортной работы оператора.
Все однофазные пылесосы рассчитаны на работу в течение 1-2 часов в день с перерывами. Если пылесос предполагается эксплуатировать более интенсивно - лучше приобрести трехфазную модель.
| Напряжение: | 230 В |
| Мощность: | 1200 Вт (МЭК) / 1500 Вт (макс.) |
| Поток воздуха: | 222 м3/ч (3700 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 250 мбар (25000 Па) |
| Тип осн. фильтра: | PET / PET NANO |
| Система очистки фильтра: | Полуавтоматическая Push&Clean |
| Объем контейнера: | 30 л |
| Уровень шума: | 59 дБ |
| Длина шнура: | 7,5 м |
| Габаритные размеры (ДхШхВ): | 450x380x595 мм |
| Вес: | 10 кг |