Производитель: Bosch (Германия)
Строительный пылесос для влажного и сухого мусора, предназначен для сборки, всасывания, перемещения и отделения негорючей сухой пыли, негорючих жидкостей и водно-воздушной смеси. Соответствует классу пыли L. Пригоден для повышенных нагрузок при использовании в промышленности и в мастерских, для ремесленных работ. Полностью автоматическая система очистки фильтра обеспечивает неизменно высокую скорость работы и превосходный результат.
| Напряжение: | 230 В |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Поток воздуха: | 266 м3/ч (74 л/с) |
| Макс. вакуум: | 254 мбар (25400 Па) |
| Вход. отверстие: | 35 мм |
| Объем контейнера: | 35 л |
| Площадь фильтра: | 6150 см² |
| Класс пыли пылесоса: | L |
| Класс пыли основного фильтра: | М |
| Длина шланга: | 5 м |
| Габариты ДхШхВ: | 515х450х575 мм |
| Вес: | 11,6 кг |
| Артикул | Описание комплектации | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 06019C3200 | GAS 35 L AFC+ Professional Контейнер 35 л Автоматическая очистка фильтра Розетка для подключения электроинструмента Всасывающий шланг 5 м Удлинительные трубки 3 х 0,35 м Плоский складчатый фильтр из целлюлозы Набор насадок для пола Щелевая насадка 250 мм | по запросу | |