Производитель: Bosch (Германия)
Строительный пылесос для влажного и сухого мусора, предназначен для сборки, всасывания, перемещения и отделения негорючей сухой пыли, негорючих жидкостей и водно-воздушной смеси. Соответствует классу пыли M. Пригоден для повышенных нагрузок при использовании в промышленности и в мастерских, для ремесленных работ. Полностью автоматическая система очистки фильтра обеспечивает неизменно высокую скорость работы и превосходный результат. Система отвода статического заряда предохраняет от статической электризации.
| Напряжение: | 230 В |
| Мощность: | 1200 Вт |
| Поток воздуха: | 266 м3/ч (74 л/с) |
| Макс. вакуум: | 254 мбар (25400 Па) |
| Вход. отверстие: | 35 мм |
| Объем контейнера: | 55 л |
| Площадь фильтра: | 6150 см² |
| Класс пыли пылесоса: | М |
| Класс пыли основного фильтра: | М |
| Длина шланга: | 5 м |
| Габариты ДхШхВ: | 570х450х865 мм |
| Вес: | 16,2 кг |
| Артикул | Описание комплектации | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 06019C3300 | GAS 55 M AFC Professional Контейнер 55 л Автоматическая очистка фильтра Розетка для подключения электроинструмента Антистатический шланг 5 м Удлинительные трубки 3 х 0,35 м Плоский складчатый фильтр PES Набор насадок для пола Щелевая насадка 250 мм | по запросу | |