Производитель: Delfin (Италия)
Самая тяжелая и мощная трёхфазная система пылеудаления в линейке, специально разработана для удаления из помещений большого количества пыли, взвеси в воздухе и мелкодисперсной пыли. Может работать в самых трудных условиях эксплуатации. Сертифицирована для работы с горючей пылью в зоне ATEX 22. Большой воздушный поток за счет уменьшения вакуума. Сверхбольшая площадь поверхности фильтра, который очищается с помощью встроенной полуавтоматической системы очистки. Трехфазный бесконтактный двигатель позволяет работать в круглосуточном режиме без остановок. Под заказ возможно исполнение с полностью автоматической системой очистки фильтра.
| Напряжение: | 380 В |
| Мощность: | 3,0 кВт |
| Поток воздуха: | 3500 м3/ч |
| Макс. вакуум: | 20 мбар (2000 Па) |
| Вход. отверстие: | 250 мм |
| Объем контейнера: | 160 л |
| Фильтр: | Полиэстер |
| Класс фильтра: | M |
| Площадь основного фильтра: | 650000 см² |
| Класс защиты: | IP55 |
| Уровень шума: | 73 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 800х800х2300 мм |
| Вес: | 315 кг |
| Артикул | Описание комплектации | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| EVOFIXEZ22 EVO 4 | EVOFIXE EVO 4 Z22 - взрывобезопасное исполнение Контейнер 160 л Бесконтактный двигатель для работы в три смены Фильтр M-класса сверхвысокой площади Полуавтоматическая система очистки фильтра Pulsejet Поставляется без принадлежностей | по запросу | |