Производитель: Delfin (Италия)
Компактная и мобильная трёхфазная система пылеудаления, специально разработана для удаления из помещений большого количества пыли, взвеси в воздухе и мелкодисперсной пыли. Увеличенный поток за счет уменьшения вакуума. Отличается большой площадью поверхности фильтра со встроенной ручной системой очистки. Трехфазный бесконтактный двигатель позволяет работать в круглосуточном режиме без остановок.
| Напряжение: | 380 В |
| Мощность: | 0,75 кВт |
| Поток воздуха: | 1000 м3/ч (16667 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 18 мбар (1800 Па) |
| Вход. отверстие: | 100 мм |
| Объем контейнера: | 35 л |
| Фильтр: | Полиэстер |
| Класс фильтра: | L |
| Площадь основного фильтра: | 20000 см² |
| Класс защиты: | IP55 |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 520х600х1800 мм |
| Вес: | 60 кг |
| Артикул | Описание комплектации | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| ZFREV420–001 | ZEFIRO EV 420 Контейнер 35 л Бесконтактный двигатель для работы в три смены Фильтр L-класса Поставляется без принадлежностей | 461052.50 | |