Производитель: Delfin (Италия)
Мобильная трёхфазная система пылеудаления, специально разработана для удаления из помещений большого количества пыли, взвеси в воздухе и мелкодисперсной пыли. Отличается большой площадью поверхности фильтра со встроенной ручной системой очистки. Трехфазный бесконтактный двигатель позволяет работать в круглосуточном режиме без остановок. Поставляется с тремя различными диаметрами входящих патрубков - 120, 150 и 200 мм, и как следствие - с различными величинами воздушного потока и вакуума (чем больше диаметр патрубка - тем больше поток воздуха и меньше вакуум, см. технические характеристики).
| Напряжение: | 380 В |
| Мощность: | 4 кВт |
| Поток воздуха: | 1100/1800/2700 м3/ч |
| Макс. вакуум: | 35/30/20 мбар |
| Вход. отверстие: | 120/150/200 мм |
| Объем контейнера: | 100 л |
| Фильтр: | Полиэстер |
| Класс фильтра: | L |
| Площадь основного фильтра: | 50000 см² |
| Класс защиты: | IP55 |
| Уровень шума: | 74 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 780х850х2500 мм |
| Вес: | 130 кг |
| Артикул | Описание комплектации | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| ZFREVAP560–001 | ZEFIRO EV AP 560 Контейнер 100 л Бесконтактный двигатель для работы в три смены Фильтр L-класса Поставляется без принадлежностей | 964993.62 | |