Производитель: Nilfisk (Италия)
Трехфазный промышленный пылесос для опасной пыли, сочетает высокую производительность с маневренностью и компактностью. Надежная выносная турбина отличается низким уровнем шума и позволяет работать полный рабочий день без перерывов. Пылесос легко перемещается благодаря транспортировочным колесам и удобной рукоятке вокруг корпуса. Отличается устойчивостью даже при движении по неровным поверхностям благодаря низкому расположению турбины. Мусорный контейнер удобно опорожняется с помощью рукоятки и оснащен колесами для удобства перемещения. Вакуумметр позволяет точно отслеживать периодичность очистки фильтра. Звездный фильтр класса L отличается большой площадью.
| Напряжение: | 400 В |
| Мощность: | 2,2 кВт |
| Поток воздуха: | 315 м3/ч (5250 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 210 мбар (21000 Па) |
| Вход. отверстие: | 70 мм |
| Объем контейнера: | 100 л |
| Площадь основного фильтра: | 19500 см² |
| Класс изоляции: | F |
| Класс защиты: | IP55 |
| Уровень шума: | 67 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 1290x600x1540 мм |
| Вес: | 148 кг |
| Артикул | Описание комплектации | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 4030800378 | T22PLUS L100 LC X Контейнер 100 литров из нержавеющей стали, основной фильтр L-класса | по запросу | |