Производитель: Nilfisk (Италия)
Трехфазный промышленный пылесос для опасной пыли с увеличенным потоком воздуха. Надежная выносная турбина отличается низким уровнем шума и позволяет работать полный рабочий день без перерывов. Пылесос легко перемещается благодаря транспортировочным колесам и удобной рукоятке вокруг корпуса. Отличается устойчивостью даже при движении по неровным поверхностям благодаря низкому расположению турбины. Мусорный контейнер удобно опорожняется с помощью рукоятки и оснащен колесами для удобства перемещения. Вакуумметр позволяет точно отслеживать периодичность очистки фильтра. Автоматическое отключение при наполнении позволяет избежать перегрузки. В зависимости от комплектации может оснащаться контейнером емкостью 50 или 100 литров, а также ручным или электрическим шейкером фильтра.
| Напряжение: | 400 В |
| Мощность: | 4 кВт |
| Поток воздуха: | 489 м3/ч (8150 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 190 мбар (19000 Па) |
| Вход. отверстие: | 70 мм |
| Объем контейнера: | 50/100 л |
| Площадь основного фильтра: | 35000/52500 см² |
| Класс изоляции: | F |
| Класс защиты: | IP55 |
| Уровень шума: | 71 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 1290x600x1360 мм |
| Вес: | 175 кг |
| Артикул | Описание комплектации | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 4030800404 | T40WPLUS L100 LC SE FM Металлический контейнер 100 литров, основной фильтр M-класса, электрическая система виброочистки фильтра | по запросу | |
| 4030800406 | T40WPLUS L100 LC C - для опасной пыли L-класса Металлический контейнер 100 литров, картриджный фильтр M-класса, система непрерывной очистки фильтра сжатым воздухом | по запросу | |
| 4030800408 | T40WPLUS L100 LC X - для опасной пыли L-класса Контейнер 100 литров из нержавеющей стали, основной фильтр L-класса | по запросу | |
| 4030800416 | T40WPLUS L50 HC - для опасной пыли H-класса Металлический контейнер 50 л, система безопасной утилизации, основной фильтр M-класса | по запросу | |