Производитель: Pullman Ermator (Швеция)
Переносной пылеуловитель для очистки воздуха в помещении от пыли различных видов - будь то бетонная пыль, или мелкая пыль от гипса или штукатурки при отделочных работах. Оснащен фильтром грубой очистки и Hepa-фильтром большой площади для абсолютной очистки. Фильтр грубой очистки улавливает крупные частицы пыли и защищает фильтр тонкой очистки от быстрого засорения. Очиститель воздуха оборудован двумя предупреждающими лампами - красная загорается в случае механического повреждения фильтра и образовавшейся "протечки" грязного воздуха, а оранжевая загорается при засорении фильтра на 90% и сигнализирует о необходимости его замены. В Hepa-фильтр не допускается попадание воды во избежание его повреждения. Разъем для шланга диаметром 160 мм расположен под углом 90 градусов относительно входящего потока.
| Напряжение: | 230 В |
| Мощность: | 285 Вт |
| Поток воздуха: | 1000 м3/ч (16667 л/мин) |
| Присоединительный размер: | 160 мм |
| Тип основного фильтра: | H13 |
| Площадь основного фильтра: | 3,5 м2 |
| Площадь фильтра грубой очистки: | 0,16 м2 |
| Уровень шума: | 58/65 дБ |
| Габариты (ДхШхВ): | 465x385x466 мм |
| Вес: | 19 кг |
| Артикул | Описание комплектации | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 967756801 | A1000 Фильтр грубой очистки Абсолютный Hepa-фильтр Индикаторы засорения фильтров Дополнительная розетка Счетчик рабочих часов Две скорости работы | по запросу | |