Производитель: Pullman Ermator (Швеция)
Переносной пылеуловитель для очистки воздуха в помещении от пыли различных видов - будь то бетонная пыль, или мелкая пыль от гипса или штукатурки при отделочных работах. Оснащен фильтром грубой очистки и Hepa-фильтром большой площади для абсолютной очистки. Световой индикатор сигнализирует о засорении фильтров и необходимости их очистки или замены.
| Напряжение: | 230 В |
| Мощность: | 270 Вт |
| Поток воздуха: | 550 м3/ч (9167 л/мин) |
| Присоединительный размер: | 125 мм |
| Тип основного фильтра: | H13 |
| Площадь основного фильтра: | 3,44 м2 |
| Площадь фильтра грубой очистки: | 0,09 м2 |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Габариты (ДхШхВ): | 400x370x430 мм |
| Вес: | 13 кг |
| Артикул | Описание комплектации | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 967737401 | A600U Фильтр грубой очистки Абсолютный Hepa-фильтр Индикатор засорения фильтров | по запросу | |