Производитель: Pullman Ermator (Швеция)
Пылеуловитель для очистки воздуха в помещении от пыли различных видов - будь то бетонная пыль, или мелкая пыль от гипса или штукатурки при отделочных работах. Оснащен фильтром грубой очистки и Hepa-фильтром увеличенной площади для абсолютной очистки (может применяться даже для асбестовой пыли). Фильтр грубой очистки улавливает крупные частицы пыли и защищает фильтр тонкой очистки от быстрого засорения. Очиститель воздуха оборудован двумя предупреждающими лампами - красная загорается в случае механического повреждения фильтра и образовавшейся "протечки" грязного воздуха, а оранжевая загорается при засорении фильтра на 90% и сигнализирует о необходимости его замены. В Hepa-фильтр не допускается попадание воды во избежание его повреждения. Разъем для шланга диаметром 254 мм расположен под углом 90 градусов относительно входящего потока. Литые колеса облегчают перемещение.
| Напряжение: | 230 В |
| Мощность: | 750 Вт |
| Поток воздуха: | 2000 м3/ч (33333 л/мин) |
| Присоединительный размер: | 254 мм |
| Тип основного фильтра: | H13 |
| Площадь основного фильтра: | 10,5 м2 |
| Площадь фильтра грубой очистки: | 0,64 м2 |
| Уровень шума: | 60/68 дБ |
| Габариты (ДхШхВ): | 724x424x810 мм |
| Вес: | 38 кг |
| Артикул | Описание комплектации | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 967757401 | A2000 Фильтр грубой очистки Абсолютный Hepa-фильтр Индикаторы засорения фильтров Дополнительная розетка Счетчик рабочих часов Две скорости работы Колеса для транспортировки | по запросу | |