Производитель: Pullman Ermator (Швеция)
Мощный трехфазный пылеуловитель для очистки воздуха в помещении от пыли различных видов - будь то бетонная пыль, или мелкая пыль от гипса или штукатурки при отделочных работах. Благодаря высокой производительности, может использоваться в помещениях площадью до 200-250 м2. Оснащен фильтром грубой очистки и четырьми Hepa-фильтрами для абсолютной очистки (подходят фильтры от модели А1000). Фильтр грубой очистки улавливает крупные частицы пыли и защищает фильтры тонкой очистки от быстрого засорения. Световой индикатор сигнализирует о засорении фильтров и необходимости их очистки или замены. Выход для присоединения шланга расположен с задней стороны. Литые колеса облегчают перемещение.
| Напряжение: | 400 В |
| Мощность: | 3000 Вт |
| Поток воздуха: | 4000 м3/ч (66667 л/мин) |
| Тип основного фильтра: | H13 |
| Площадь основного фильтра: | 4х3,5 м2 |
| Площадь фильтра грубой очистки: | 0,66 м2 |
| Уровень шума: | 70 дБ |
| Габариты (ДхШхВ): | 770x820x1000 мм |
| Вес: | 69 кг |
| Артикул | Описание комплектации | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 967766201 | A4000 Трехфазный электродвигатель может работать в три смены Фильтр грубой очистки 4 абсолютных Hepa-фильтра Индикаторы засорения фильтров | по запросу | |