Производитель: Nilfisk (Италия)
Трехфазный промышленный пылесос, специально созданный для работы в сложных условиях предприятий тяжелой промышленности - прочный корпус, очень высокая мощность всасывания и поток, высокая надежность всех узлов, возможность непрерывной работы длительное время. Может использоваться для уборки мокрого песка с камнями, шлака, окалины, щебня и т.д. Отличается большим контейнером для мусора и увеличенной площадью фильтра. Очистка осуществляется при помощи ручного шейкера фильтра, который входит в стандартную комплектацию, или электрического шейкера (опция). Корпус пылесоса сделан из прочной стали с эпоксидной покраской, что придает прочность и продлевает срок службы машины. Отличается устойчивостью даже при движении по неровным поверхностям благодаря низкому расположению турбины. Мусорный контейнер удобно опорожняется с помощью рукоятки и оснащен колесами для удобства перемещения.
| Напряжение: | 400 В |
| Мощность: | 11 кВт |
| Поток воздуха: | 504 м3/ч (8400 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 440 мбар (44000 Па) |
| Вход. отверстие: | 100 мм |
| Объем контейнера: | 175 л |
| Площадь основного фильтра: | 35000 см² |
| Класс изоляции: | F |
| Класс защиты: | IP55 |
| Уровень шума: | 78 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 1600x800x1810 мм |
| Вес: | 411 кг |
| Артикул | Описание комплектации | Цена, руб | |
|---|---|---|---|
| 4030700096 | 3907 Металлический контейнер 175 л, основной фильтр L-класса | по запросу | |