Производитель: Nilfisk (Италия)
Трехфазный промышленный пылесос, специально созданный для работы в сложных условиях предприятий тяжелого машиностроения - прочный корпус, очень высокий поток воздуха, высокая надежность всех узлов, возможность непрерывной работы длительное время. Применяется для уборки очень больших объемов пыли, песка, просыпей легких материалов и т.д. Также может использоваться как вакуумный модуль централизованной системы благодаря своей высокой мощности. Отличается большим контейнером для мусора и увеличенной площадью фильтра. Очистка осуществляется при электрического шейкера или системой непрерывной продувки сжатым воздухом. Корпус пылесоса сделан из прочной стали с эпоксидной покраской, что придает прочность и продлевает срок службы машины. Отличается устойчивостью даже при движении по неровным поверхностям благодаря низкому расположению турбины. Мусорный контейнер удобно опорожняется с помощью рукоятки и оснащен колесами для удобства перемещения.
| Напряжение: | 400 В |
| Мощность: | 20 кВт |
| Поток воздуха: | 2160 м3/ч (36000 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 250 мбар (25000 Па) |
| Вход. отверстие: | 100 мм |
| Объем контейнера: | 175 л |
| Площадь основного фильтра: | 66000 см² |
| Класс изоляции: | F |
| Класс защиты: | IP55 |
| Уровень шума: | 78 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 2000x900x2150 мм |
| Вес: | 650 кг |