Производитель: Nilfisk (Италия)
Трехфазный промышленный пылесос, специально созданный для работы в сложных условиях литейных производств, заводов по производству цемента и металлургических комбинатов - прочный корпус, очень высокий поток и мощность всасывания, высокая надежность всех узлов, возможность непрерывной работы длительное время. Может использоваться для уборки больших количеств твердых материалов и жидкостей. Отличается большим контейнером для мусора и увеличенной площадью фильтра. Очистка осуществляется при помощи ручного или электрического шейкера фильтра. Корпус пылесоса сделан из прочной стали с эпоксидной покраской, что придает прочность и продлевает срок службы машины. Отличается устойчивостью даже при движении по неровным поверхностям благодаря низкому расположению турбины. Мусорный контейнер удобно опорожняется с помощью рукоятки и оснащен колесами для удобства перемещения. При необходимости абсолютной фильтрации пылесос оснащается НЕРА фильтром.
| Напряжение: | 230/400 В |
| Мощность: | 11 кВт |
| Поток воздуха: | 918 м3/ч (15300 л/мин) |
| Макс. вакуум: | 300 мбар (30000 Па) |
| Вход. отверстие: | 100 мм |
| Объем контейнера: | 175 л |
| Площадь основного фильтра: | 35000 см² |
| Класс изоляции: | F |
| Класс защиты: | IP55 |
| Уровень шума: | 78 дБ |
| Габариты ДхШхВ: | 1600x800x1810 мм |
| Вес: | 324 кг |